Пятница, 12 Май 2017 15:19

Расширенное заседание профсоюзного бюро состоялось!

10 мая в 519 аудитории учебного корпуса №1 состоялось расширенное заседание профсоюзного бюро филологического факультета.
В президиум вошли заместитель председателя Первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов МГУ им. Н. П. Огарева Суяшова Е. М., заместитель декана по внеучебной работе Тростина М. А. и председатель студенческого совета факультета Дивеев А. В. Секретарь заседания - заместитель председателя профбюро Новикова В. С.

На заседании с годовым отчетом о проделанной работе выступила председатель профсоюзного бюро факультета Лугаськова Кристина Николаевна.
Также об итогах года отчитались руководители комиссий:
Еремочкина Любовь Анатольевна - руководитель комиссии общественного контроля;
Сорокина Анастасия Владимировна - руководитель жилищно-бытовой комиссии;
Сасаева Елена Николавна - руководитель культурно-массовой комиссии;
Шлабина Татьяна Васильевна - руководитель спортивно-оздоровительной комиссии.
Также рассматривался вопрос о назначении на должность руководителя культурно-массовой комиссии студентки 101 группы Морозовой Кристины Сергеевны и студентки 103 группы Сониной Юлии Сергеевны. По итогам открытого голосования наибольшее количество голосов набрала Сонина Ю.С. Теперь Юлия является новым руководителем культурно-массовой комиссии профбюро филологического факультета. Морозова К. С. была назначена заместителем руководителя жилищно-бытовой комиссии.
Следующим важным вопросом было выдвижение делегатов на подписание Соглашения между вузом и обучающимися университета. В состав делегатов вошли следующие студенты: Лугаськова К. Н., Новикова В. С., Еремочкина Л. А., Сорокина А. В., Морозова К. С., Сасаева Е. Н., Сонина Ю. С., Шлабина Т. В.

Далее с предложением внести некоторые изменения в работу профсоюзного бюро выступила заместитель декана по внеучебной работе Тростина М. А.
Е. М. Суяшова отметила работу всего профбюро, заострила внимание присутствующих на таких важных вопросах, как членские взносы, подписание Соглашения и "Портфеле достижений".
По итогам заседания было принято признать работу профбюро удовлетворительной.
Закончилось расширенное заседание награждением членов профбюро и активистов, которые помогали на протяжении всего года в организации и проведении мероприятий.
Фотографии с расширенного заседания доступны по ссылке - https://vk.com/album-15399064_243624335