Вторник, 30 Май 2017 20:22

"Продвижение-2017"

26 и 27 мая в Йошкар-Оле на базе Поволжского государственного технологического университета состоялся всероссийский молодежный форум "ПРОДВИЖЕНИЕ-2017", в котором приняли участие студенты МГУ им. Н. П. Огарева. В рамках форума рассматривались три образовательные платформы: "Социальные сети и сайты", "Event-технологии" и "Телевидение". Ведущие маркетологи Поволжья и журналисты федеральных телекомпаний поделились своим практическим опытом с участниками форума. На второй день 8 команд со всей России представили свои программы event-мероприятий по пиар-компании вуза. В напряжённой борьбе команда нашего университета "ОГАРЕВ-МЕДИА" в лице студенток 3 курса направления подготовки "Журналистика" филологического факультета Юфкиной Светланы и Кузьминой Марины заняла почетное второе место. Девушек поздравила корреспондент телеканала НТВ Светлана Ахметдинова и пожелала дальнейших творческих успехов.