Пятница, 30 Июнь 2017 19:42

Студенты филологического факультета на Кубке конфедераций

#mediacenter
Что же творится в будни и в матчевые дни #КК2017 в медиацентре стадиона "Санкт-Петербург"?
Об этом нам рассказала саранский волонтер, студентка филологического факультета МГУ им. Н.П. Огарева Анастасия Сорокина.
"В предматчевые дни и в дни матчей у нас проходят пресс-конференции, которые мы помогаем организовывать. Кроме того, в дни матчей мы работаем в микст-зоне, где встречаются представители СМИ и спортсмены, и на медиатрибуне, где помогаем журналистам с рассадкой и приносим им необходимые документы (стартовые листы, тактики). В целом, наша задача - сделать максимально комфортными условия для работы СМИ. Не буду скрывать, что у нас замечательная дружная команда, и я очень рада, что попала именно на эту функцию!"
#волонтеры2018 #volunteer2018_mrsu #КК2017