Воскресенье, Ноябрь 19, 2017
Четверг, 19 Октябрь 2017 22:35

Знакомство первокурсников с балльно-рейтинговой системой и не только

8 октября первокурсники познакомились с балльно-рейтинговой системой, действующей в университете, узнали о социальном портале "Портфель достижений", где учитываются заслуги каждого студента.
Ребятам было рассказано о внутрифакультетском рейтинге, по итогам которого группа, набравшая максимальное количество баллов в течение года, получит приз! А какой - пока секрет.
Помимо этого, студенты приняли участие в опросе "Пять плюсов адаптива": анонимно делились своими впечатлениями о первой неделе в стенах университета. Единогласно было решено, что, несмотря на дождливую погоду, усталость и нехватку времени, атмосфера в группах установилась теплая и дружеская благодаря разнообразным мероприятиям адаптива. Самыми интересными признаны ценностно-психологическая игра и веревочный курс.