Воскресенье, Ноябрь 19, 2017
Среда, 25 Октябрь 2017 20:00

Лучшая староста секции учится на филологическом факультете!

25 октября в актовом зале корпуса №4 состоялся долгожданный финал смотра-конкурса «Лучший староста студенческого городка МГУ им. Н. П. Огарева».

Напоминаем, что наш факультет представляла заместитель руководителя жилищно-бытовой комиссии, профорг 201 группы Кристина Морозова.

Кристине предстояло пройти еще два этапа - "Автопортрет" и конкурс "Сюрприз". В рамках конкурса «Автопортрет» необходимо было презентовать свои лидерские качества и деятельность секции студенческого общежития с использованием современных технических средств. В конкурсе «Сюрприз» предстояло применить все свои умения и навыки. В основу задания была положена ситуация, возникшая у студента при заселение в общежитие. Участникам необходимо разрешить данную ситуацию, опираясь на знание Федерального законодательства и документов университета.

По итогам всех этапов Кристина Морозова заняла почетное первое место. Она была награждена: туристической поездкой в Домбай от первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов в МГУ им. Н. П. Огарева, сертификатом на бесплатное обучение в автошколе "Успех", скидкой 50% в "Лукобол", сертификатом на 500 рублей в "Творческую мастерскую от Татьяны Маврушкиной" и цветочной композицией от студии цветов и оригинальных подарков "ТВОЙ БУКЕТ".

Профбюро филологического факультета поздравляет Кристину с этой победой!

Также благодарим  нашу группу болельщиков, которые поддерживали нашу участницу, студента 306 группы Андрея Матросова и танцевальный коллектив "Логос" за помощь в постановке номера.