Воскресенье, Ноябрь 19, 2017
Четверг, 02 Ноябрь 2017 18:01

Первокурсники попробовали себя в "Парламентских дебатах"

Сегодня на филологическом факультете состоялась тренировочная игра "Парламентские дебаты" для студентов первого курса.
В стратегию и правила игры ребят посвятили опытные дебатёры - Алёна Филиппова и Анастасия Шатина.
Они выявили мощную аргументацию по некоторым резолюциям,рассказали об этапах подготовки к теме и даже поделились секретами успешного выступления.
После того как игроки освоили азы политических прений, актив интеллектуально-развивающего сектора факультета провел совместную игру с новичками.

По решению судей - Марии Добкиной и Екатерины Геранюшкиной - победу одержала оппозиция!
Благодарим ребят за интересную игру.
Лучших игроков ждёт "Школа Парламентских дебатов" , где профессионалы подготовят их к Чемпионату первокурсников.