Понедельник, Декабрь 18, 2017
Понедельник, 20 Ноябрь 2017 14:28

Внимание,школьники! Олимпиада "Будущие исследователи - будущее науки"!

Межрегиональная олимпиада «Будущие исследователи - будущее науки» ежегодно входит в Перечень олимпиад школьников, дающих ее победителям и призерам право претендовать на льготы при поступлении в вузы РФ (поступление без вступительных испытаний или 100 баллов по профильному предмету ЕГЭ). Данную льготу необходимо подтвердить при поступлении, сдав ЕГЭ по профилю олимпиады не менее чем на 75 баллов. На 2017/2018 уч. г. олимпиада по русскому языку имеет 2-й уровень. Кроме того, участники олимпиады, прошедшие в финальный тур, получают 3 балла, которые учитываются как индивидуальные достижения абитуриента при поступлении в Мордовский университет.

График проведения олимпиады:

Отборочный

Финальный

Для участия в олимпиаде необходимо зарегистрироваться.

Для этого нужно прислать заполненную анкету на e-mail:

Анкета для регистрации

Образовательное

учреждение

С собой на олимпиаду необходимо принести паспорт, справку из школы в стандартной форме и анкету участника, заполненную и подписанную родителями. На олимпиаде по русскому языку можно пользоваться словарями.

Необходимым условием участия в олимпиаде является согласие на обработку персональных данных, публикацию результатов олимпиады (с указанием персональных данных участников) и олимпиадных работ на данном сайте и сайтах вузов-организаторов! Участникам и их законным представителям необходимо ознакомиться с Порядком проведения олимпиад школьников (Приказ Минобрнауки РФ от 4.04.2014 №267).

По всем вопросам обращайтесь в Оргкомитет олимпиады в Саранске:

Кострюков Сергей Геннадьевич, тел. 89510533454, 89176997021,

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Горбунова Любовь Генриховна, тел 89876817261

gorbunova63@list.ru