Понедельник, Декабрь 18, 2017
Пятница, 01 Декабрь 2017 20:25

Поздравляем наших победительниц!

25 ноября в Сибирском государственном университете науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева завершилась Региональная студенческая олимпиада по русскому языку «СМОРодина 2017», организатором которой является кафедра общественных связей Института социального инжиниринга СибГУ им. М.Ф. Решетнева. В олимпиаде приняли участие более пятисот студентов и старшеклассников из разных регионов России.
Тема олимпиады «СМОРодина 2017» - русский свадебный обряд. В процессе проведения олимпиады, были представлены обереги, шутки и поздравления, прозвучали веселые плясовые и грустные свадебные песни.

#филфак_поздравляет
Диплом 2 степени получила Майорова Дарья, студентка Национального исследовательского Мордовского государственного университета, диплом 3 степени – Агапова Дарья, студентка этого же университета

В номинации «Творчество» дипломом 1 степени награждена Хозяйкина Анастасия, студентка Национального исследовательского Мордовского государственного университета.