Понедельник, Декабрь 18, 2017
Понедельник, 04 Декабрь 2017 21:25

Профориентационный сектор в деле!

Пришло время подвести итоги прошедшего месяца!

Начиная с начала ноября профориентационным сектором филологического факультета были осуществлены выходы в "Вечерлейскую среднюю школу", "Киржеманскую основную школу", "Лобаскинскую среднюю школу", "Сабанчеевскую среднюю школу", "Низовскую СОШ" и "Темниковскую СОШ №1".
С учениками старших классов был проведён комплекс игровых упражнений, направленных на развитие навыков при создании публицистического текста, тренировку дикции и становление грамотной речи, который сразу же показал свои результаты. Ребята смогли почувствовать себя настоящими журналистами.

Старшеклассники с удовольствием общались со студентами и расспрашивали о разнообразии студенческой жизни и особенностях обучения на факультете.
Кажется, потенциальных студентов филологического факультета стало еще больше!
А мы продолжаем профориентационные выходы в школы с нашими лучшими мастер-классами!
#филфак_семья