Воскресенье, Ноябрь 18, 2018
Среда, 13 Декабрь 2017 20:54

"Вечер родного кино" на филологическом факультете

Вы не представляете себе новогодних праздников без «Иронии судьбы»? Помните наизусть все приключения Шурика? Уверены, что Василий Ливанов — лучший Шерлок Холмс всех времен и народов? Значит вы любите советское кино.
А вот кинематографические знатоки филологического факультета не только любят,но и прекрасно знают легендарные киноленты.
Сегодня в игре "Вечер родного кино" борьба среди 7 команд получилась веселой, увлекательной, а также по - дружески доброй и уютной.
На протяжении 3-х туров были разыграны кадры и фразы из любимых фильмов,викторина по советскому кино.
Ярким моментом сегодняшней игры стало участие в ней команды преподавательского состава "ППС", капитаном которой являлась Тростина М.А. - заместитель декана по внеучебной работе ?
Оценив любовь участников к классике кинематографа, а затем подсчитав баллы, призовые места распределились следующим образом.
Золото достается знатокам голубых экранов - команде"ППС".

Серебряную ветвь фестиваля советского кино заслужила команда "Мы доведем Москву до слёз".

Бронзовую медаль имени Эльдара Рязанова завоевала команда "Девчата".

Благодарим всех участников за прекрасный вечер и хорошие результаты игры.
P.S Cоветуем вам уделить пару вечеров наследию Эльдара Рязанова,
Юрия Казакова, Леонида Гайдая и других именитых мастеров. В конце концов, сессия не вечна, а «Первый канал» предоставит вам возможность пополнить вашу копилку "Кинопоиска".
С любовью, ваш ИРС!