Воскресенье, Ноябрь 18, 2018
Среда, 20 Декабрь 2017 20:23

Итоги первого тура Олимпиады "Будущие исследователи - будущее науки"

Подведены итоги первого тура Олимпиады "Будущие исследователи - будущее науки"!
Межрегиональная олимпиада «Будущие исследователи - будущее науки» ежегодно входит в Перечень олимпиад школьников, дающих ее победителям и призерам право претендовать на льготы при поступлении в вузы РФ (поступление без вступительных испытаний или 100 баллов по профильному предмету ЕГЭ). Данную льготу необходимо подтвердить при поступлении, сдав ЕГЭ по профилю олимпиады не менее чем на 75 баллов. На 2017/2018 уч. г. олимпиада по русскому языку имеет 2-й уровень. Кроме того, участники олимпиады, прошедшие в финальный тур, получают 3 балла, которые учитываются как индивидуальные достижения абитуриента при поступлении в Мордовский университет.
Информация об итогах первого тура Олимпиады и финальном туре - во вложении.