Вторник, Февраль 20, 2018
Суббота, 27 Январь 2018 16:24

Студенты-активисты филологического факультета получили "Признание года"!

25 января в МГУ им. Н. П. Огарёва прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню российского студенчества. В рамках праздника состоялось традиционное награждение студентов-активистов - победителей конкурса «Признание года» .

Награды конкурса «Признание года» студентам вручили ректор и президент вуза. Победители были объявлены в девяти номинациях. Среди них была отмечена и студентка нашего факультета - Елена Пугаева (номинация "Студенческий журналист").

Кроме того, на праздновании были подведены итоги конкурса "Самый умный студсовет", победу в котором одержал студенческий совет филологического факультета! Стоит отметить, что студенческий совет нашего факультета завоевал эту награду в четвёртый раз подряд.

Также 25 января в Доме Республики Владимир Волков наградил талантливую молодёжь образовательных организаций, удостоенных премией Главы Республики Мордовия. Среди них - студентка филологического факультета Мордовского университета - Алеся Клементьева (номинация "Научно-техническое творчество и учебно-исследовательская деятельность")

#филфак_поздравляет наших студентов!