Воскресенье, 08 Апрель 2018 16:46

Избрали новый состав профбюро!

5 апреля состоялась отчетно-выборная конференция профсоюзного бюро филологического факультета. На конференцию было избрано 60 делегатов, присутствовали все. 
Приглашенные: 
1. Председатель Первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов в Мордовском государственном университете - Андрюшечкина Наталия Михайловна. 
2. Заместитель декана по внеучебной работе - Тростина Марина Александровна. 
3. Председатель студенческого совета филологического факультета - Дивеев Артём Викторович.
На конференции были рассмотрены следующие вопросы:
I. Отчет о работе профсоюзного бюро филологического факультета в период с мая 2016 г. по апрель 2018 г.
СЛУШАЛИ: Кристину Николаевну Лугаськову - председателя профсоюзного бюро филологического факультета - с отчётом о работе профбюро за период с мая 2016 по апрель 2018 г. 
По отчётному докладу в прениях выступили: 
1. Сорокина Анастасия Владимировна – руководитель жилищно–бытовой комиссии профсоюзного бюро факультета. 
2. Комкина Виктория Олеговна – заместитель руководителя комиссии общественного контроля профсоюзного бюро факультета.
3. Шлабина Татьяна Васильевна – руководитель спортивно–оздоровительной комиссии профсоюзного бюро факультета.
4. Сонина Юлия Сергеевна – руководитель культурно–массовой комиссии профсоюзного бюро факультета. 
С заключительным словом и ответами на вопросы по докладу выступила Наталия Михайловна Андрюшечкина - председатель Первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов в Мордовском государственном университете. 
ПОСТАНОВИЛИ: признать работу профбюро удовлетворительной. 
II. Выборы состава профсоюзного бюро филологического факультета на период с апреля 2018 г. по апрель 2020 г.
СЛУШАЛИ: председателя отчетно–выборной конференции Первичной профсоюзной организации студентов филологического факультета 
К. Н. Лугаськову с предложением избрать новый состав профсоюзного бюро.
ПОСТАНОВИЛИ: избрать в состав профсоюзного бюро следующие кандидатуры: 
1. Новикову В. С. – делегата от 205 группы. 
2. Сонину Ю. С. – делегата от 203 группы. 
3. Комкину В. О. – делегата от 103 группы. 
4. Живайкину О. В. – делегата от 203 группы. 
5. Морозову К. С. – делегата от 201 группы. 
6. Коваленко С. М. – делегата от 101 группы. 
III. Выборы председателя Первичной профсоюзной организации студентов филологического факультета на период с мая 2018 г. по апрель 2020 г. 
СЛУШАЛИ: председателя отчетно–выборной конференции Первичной профсоюзной организации студентов филологического факультета 
К. Н. Лугаськову о выборах председателя профсоюзного бюро филологического факультета. 
ПОСТАНОВИЛИ: избрать председателем профсоюзного бюро филологического факультета Новикову В. С.
Валерия Сергеевна провела первое заседание, на котором распределили обязанности между членами профбюро. Обязанности распределились следующим образом:
1. Новикова В. С. – председатель профсоюзного бюро факультета. 
2. Коваленко С. М. – заместитель председателя. 
3. Сонина Ю. С. – руководитель культурно-массовой комиссии.
4. Живайкину О. В. – руководитель спортивно-оздоровительной комиссии. 
5. Морозова К. С. – руководитель жилищно-бытовой комиссии. 
6. Комкина В. О. – руководитель комиссии общественного контроля.
IV. Выборы представителей профбюро филологического факультета в состав профсоюзного комитета Первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов МГУ им Н. П. Огарёва.
СЛУШАЛИ: председателя отчетно–выборной конференции Первичной профсоюзной организации студентов филологического факультета 
К. Н. Лугаськову о выборах представителей профбюро факультета путем прямого делегирования в состав профсоюзного комитета студентов и аспирантов МГУ им. Н. П. Огарева. 
ПОСТАНОВИЛИ: избрать представителей профбюро факультета путем прямого делегирования в состав профсоюзного комитета студентов и аспирантов МГУ им. Н. П. Огарева следующие кандидатуры: 
1. Новикову В. С. 
2. Коваленко С. М.
V. Выборы делегатов на конференцию обучающихся МГУ им. Н. П. Огарёва. 
СЛУШАЛИ: председателя отчетно – выборной конференции Первичной профсоюзной организации студентов филологического факультета 
К. Н. Лугаськову о выборах делегатов на конференцию обучающихся 
МГУ им. Н. П.Огарёва. 
ПОСТАНОВИЛИ: избрать делегатами на конференцию обучающихся МГУ им. Н. П.Огарёва следующие кандидатуры: 
1. Живайкину Ольгу Васильевну – делегата от 203 группы. 
2. Комкину Викторию Олеговну – делегат от 103 группы. 
3. Лугаськову Кристину Николаевну – делегат от 306 группы. 
4. Морозову Кристину Сергеевну – делегата от 201 группы. 
5. Новикову Валерию Сергеевну - делегата от 205 группы. 
6. Сорокину Анастасию Владимировну – делегата от 301 группы. 
7. Сонину Юлию Сергеевну – делегата от 203 группы. 
8. Шлабину Татьяну Васильевну - делегата от 303 группы. 
V. Награждение.
Н. М. Андрюшечкина - председатель Первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов в МГУ им. Н. П Огарева - наградила активистов, которые активно помогали профбюро на протяжении всего учебного года. 
Фотографии с отчетно-выборной конференции - https://vk.com/album-15399064_251985900

Поиск по сайту