Вторник, 24 Апрель 2018 17:58

Наша студентка в Союзе журналистов России

Студентка 3 курса филологического факультета направления «Журналистика» Александра Грызунова пополнила ряды Союза журналистов России.

Александра с ноября 2015 года является штатным корреспондентом общественно-политической газеты «Известия Мордовия». Параллельно с этим, с апреля 2017 года занимает должность главного специалиста Центра маркетинговых коммуникаций в «Корпорации развития РМ». Ранее в 2016 году исполняла обязанности специалиста по связям с общественностью в ГКУ РМ «Мордовская аварийно-спасательная служба».

На счету третьекурсницы материалы, опубликованные не только в различных средствах массовой информации нашего региона, но и в федеральных изданиях - Sportbox.ru и Российская газета. Основными темами публикаций являются спорт и экономика. Помимо этого занимается SMM-продвижением корпоративных ресурсов газеты «Известия Мордовии» и Инвестиционного портала Республики Мордовии.

Поздравляем Александру со значимым достижением в профессиональной карьере!
Желаем дальнейших успехов, творческого вдохновения и взятия новых вершин!