Пятница, 11 Май 2018 07:13

Творческий марафон "Ах, война, что ж ты сделала, подлая..."

Сегодня, 7 мая, накануне самого главного праздника для каждого из нас - Дня Великой Победы, в МГУ им. Н.П. Огарёва прошёл творческий марафон "Ах, война, что ж ты сделала, подлая...", в котором приняли участие студенты всех факультетов и институтов.
Несмотря на то, что прошло уже 73 года с самого страшного и кровопролитного события нашей истории, "есть память, которой не будет конца", и именно поэтому каждый год студенты- огарёвцы проводят этот марафон, который в этом году прошёл на крыльце учебного корпуса № 2. Услышав строчки любимых песен и стихотворений, каждый зритель и проходящий мимо человек ещё раз задумался на тем, какой дорогой ценой досталось нам мирное небо над головой!

В преддверии праздника, хочется бесконечное количество раз сердечно поблагодарить всех тех, кто стал частью этой победы и пожелать крепкого здоровья и долгих лет жизни! Никто не забыт, ничто не забыто!