Воскресенье, Ноябрь 18, 2018
Среда, 13 Июнь 2018 16:37

Профессиональная компетентность одержала победу

Дипломом победителя Первого Всероссийского конкурса фондов оценочных средств I степени награждена доцент кафедры журналистики филологического факультета Пьянзина Инна Викторовна.
Данный конкурс проводился со 2 апреля по 24 мая 2018 года Учебно-методическим центром PEDAGOG.PRO (г. Стерлитамак, Республика Башкортостан).
Участие в конкурсе приняли педагогические работники образовательных организаций всех уровней и направлений подготовки со всей страны. Конкурс проводился в нескольких номинациях, учитывая ряд критерий оценивания.
Целью мероприятия стало выявление лучших практик по созданию оценочных средств, а также повышение качества подготовки обучающихся за счет совершенствования методического обеспечения образовательного процесса.
Победители пройдут бесплатное обучение по программе «Профессиональная ИКТ-компетентность педагога в условиях внедрения ФГОС и профессионального стандарта педагога».
Поздравляем Инну Викторовну с победой!
Желаем дальнейших профессиональных успехов и творческих идей!