Воскресенье, Ноябрь 18, 2018
Среда, 12 Сентябрь 2018 20:25

Знакомство первокурсников с подразделениями внеучебной деятельности

10 сентября на филологическом факультете прошло знакомство первокурсников со студенческим советом факультета, профсоюзным бюро факультета и педагогическим отрядом "Millennium". На мероприятии также присутствовали руководитель учебного сектора студенческого совета университета - Алина Грошева и представитель Дворца культуры и искусства, заслуженный работник культуры Республики Мордовия - Алла Александровна Казанцева.

Алина Грошева раскрыла студентам-первокурсникам особенности работы учебного сектора и пожелала им успехов в студенческой жизни. А. А. Казанцева рассказала о коллективах Дворца культуры и искусства, приглашая первокурсников проявить свои творческие способности.

Руководители секторов подробно рассказали ребятам-первокурсникам о работе каждого сектора, приглашая новоиспеченных студентов филологического факультета активно проявлять себя.

#филфак_семья