Пятница, Декабрь 14, 2018
Вторник, 02 Октябрь 2018 21:06

Поздравляем!

В понедельник, 1 октября, в зале заседаний ученого совета прошло торжественное мероприятие, посвященное дню рождения нашего университета. Только самые тёплые слова поздравления и благодарности звучали в адрес преподавателей, студентов, всей многочисленной команды МГУ им Огарёва.
В рамках этого знаменательного события состоялось награждение по результатам конкурса "Человек года", который проводился по 5 номинациям: "Профессор года", "Доцент года", "Ординатор года", "Аспирант года" и "Студент года".
Отдельные слова благодарности прозвучали в адрес сотрудников Мордовского университета, чей на первый взгляд незаметный труд позволил грамотно и слаженно организовать работу вуза в преддверие и во Чемпионата мира по футболу FIFA 2018.
Памятная медаль «За вклад в проведение чемпионата мира по футболу» вручена начальнику учебно-методического управления и по совместительству преподавателю кафедры русского языка, доценту, кандидату филологических наук, Татьяне Ивановне Мочаловой.
#филфак_поздравляет победителей в номинациях "Профессор года" и "Аспирант года"!
Свои награды заслуженно получили доктор филологических наук, профессор, зав. кафедрой русской и зарубежной литературы Осьмухина Ольга Юрьевна и аспирант Ржанов Алексей Андреевич! Желаем победителям дальнейших творческих успехов и новых идей!

#филфак_семья