Пятница, 07 Декабрь 2018 18:47

Стремление к научным вершинам

1 ноября завершился отборочный тур Всероссийского студенческого конкурса научных работ по журналистике, рекламе и PR.

Студентки-журналистки филологического факультета смогли пройти в очный этап, который состоится 15 ноября на базе Хакасского государственного университета им. Н.Ф.Катанова (г.Абакан).

Благодаря digital-глобализации наши девушки будут защищать свои работы в онлайн-формате.Мария Добкина (4 курс), Светлана Юфкина (1 курс магистратуры), Марина Кузьмина (1 курс магистратуры), Диана Меринова (2 курс), Татьяна Селезнева (2 курс магистратуры) поборются за победу, доказав высокий уровень научных знаний в выбранных темах.

Конкурсные работы были подготовлены под руководством доцента кафедры журналистики Ксении Владимировны Дементьевой.

Конкурс проводится в рамках XIII Международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы изучения языка, литературы и журналистики: проблемы поликультурной эффективной коммуникативной среды».
Желаем студенткам удачи и успешной защиты своих трудов!