Пятница, 07 Декабрь 2018 19:05

"Научная" встреча

1 ноября на филологическом факультете прошла встреча студентов первого курса с заместителем декана по научной работе Чинаевой Натальей Викторовной. Она рассказала ребятам о научной деятельности факультета, достижениях студентов прошлых лет, Совете молодых учёных. Познакомила с Российской электронной научной библиотекой eLIBRARY.ru, стипендиальными и грантовыми программами, летними форумными компаниями, конференциями разного уровня и формата. Были затронуты вопросы о периодическом издании для студентов и аспирантов Огарёв-online. Также Наталья Викторовна провела небольшой мастер-класс по правилам написания научной статьи. Студенты проявили большой интерес к данному мероприятию. Научный сектор желает первокурсникам интересных статей и успехов в научной деятельности!