Вторник, 11 Декабрь 2018 20:45

Наши двери всегда открыты!

8 декабря состоялось одно из самых интересных мероприятий для будущих студентов - День открытых дверей!

Абитуриенты не только из г. Саранска, но и из районов получили возможность пообщаться с деканами факультетов, присутствовать на мастер-классах от студентов и посетить разные интерактивные площадки с презентацией студенческих объединений.
И, конечно, филологический факультет не остался в стороне от этого замечательно мероприятия! Двери филологического факультета были широко раскрыты, для тех ребят, сегодняшних школьников, которые уже меньше чем через год возможно станут студентами именно нашего факультета!
Абитуриентам было предложено посетить встречу с деканом факультета, где они могли задать любые интересующие их вопросы, а затем был проведён мастер-класс "Юный журналист", кроме прочего, желающие могли пройтись по этажу, посмотреть, где им предстоит учиться, а ещё сфотографироваться с мордовочками в фотозоне.
Мы надеемся, что ребятам понравилась та программа, которую мы подготовили для них!

Чтобы посмотреть фотографии, перейдите по ссылке ➡https://vk.com/album-20690030_258860769