Среда, 30 Январь 2019 12:50

Плодотворную работу оценили по заслугам!

6 января были подведены итоги IV Всероссийского смотра-конкурса курсовых работ,который проходил в республике Башкортостан.

Конкурс проводился по всем учебным дисциплинам ВУЗов. На участие было принято более 130 работ из 63 заведений высшего и средне-профессионального образования.
География участников составила 24 региона Российской Федерации, а также включила в себя Республику Беларусь.
Мордовский государственный университет на конкурсе представила студентка 4-го курса филологического факультета - Анастасия Яшина с работой "Феномен видеоблогерства в современной российской журналистике:проблемы и перспективы".
Достойно выдержав конкуренцию среди участников секции, студентка стала победителем I-ой степени в номинации "Журналистика".
Большой вклад в подготовку участницы внес кандидат филологических наук,доцент кафедры журналистики - Дементьева Ксения Владимирвона.
Она являлась руководителем курсового проекта и идейным вдохновителем Анастасии.
Поздравляем тандем преподавателя и ученицы с заслуженной победой!
Желаем дальнейших успехов в научной деятельности и профессиональном творчестве.