Вторник, 12 Ноябрь 2019 18:01

Музей истории МГУ им. Н.П. Огарёва

12 ноября журналисты первого курса филологического факультета посетили музей истории МГУ им.Н.П.Огарёва.

? Ребята прослушали интереснейшую экскурсию и узнали всё про создание и путь становления нашего университета.

Посещение такого культурного центра заинтересовало студентов, ведь очень важно знать историю места, где мы обучаемся ❗

Не менее важно было услышать и новые необычные факты, узнать о личностях, которые внесли огромный вклад в развитие учебного заведения.

Побывав на этой экскурсии, журналисты с полной уверенностью утверждали, что время не прошло даром.

Вот как об этом отзывается студентка 105 группы Мария Неверова :"Мы ничуть не пожалели, что провели это время в атмосфере прошлого нашего университета. Фотографии разного периода становления "Alma matera" Мордовии, множество экспозиций, картинная галерея, а также занимательное повествование экскурсовода помогли нам-первокурсникам ещё больше полюбить наше учебное заведение. Появилась гордость, что и мы являемся частью Мордовского государственного университета, что мы - огаревцы!"