Понедельник, 24 Февраль 2020 19:33

«Сокол Ясный»

21 февраля на сцене Дворца культуры и искусства выступили Соколы, самые талантливые и яркие студенты факультетов и институтов!

"Сокол Ясный" от филологического факультета - председатель студенческого совета, Артём Чекужов! По концепции конкурса участники должны были пройти через несколько испытаний на сцене. Первое - визитка, где каждый представлял деятеля науки, которую изучает в университете. Артём примерил на себя образ филолога и философа Михаила Бахтина.

Затем - творческий номер, в лучших традициях филфака, где Артём подарил зрителям замечательную актёрскую игру, не оставившую их рвнодушными. Доказательство чему - бурные овации.

По итогам конкурса Артём завоевал номинацию "Мистер Эрудиция" иещё бОльшую любовь зрителей!