Сегодня слушатели школы межэтнической журналистики присутствовали на онлайн — встрече с Татьяной Павликовой — организатором экскурсий от «Туристско-информационного центра Республики Мордовия». Лектор рассказала студентам 105 и 205 групп обо всех природных красотах, музеях, центрах и достопримечательностях, которые обязательно стоит посмотреть в нашей Республике. Теперь каждый слушатель ШМЖ точно знает 13 причин посетить Мордовию и с лёгкостью может перечислить места, где сохранены наши народные традиции!
В завершение встречи слушатели беседовали с Татьяной на тему того, какие же маршруты наиболее привлекательны для туристов, какие блага созданы для них в нашей республике и насколько это полезно!

Мы благодарим за интересное и яркое выступление, которое мотивирует ещё больше окунаться в атмосферу и особенности родного края, ведь их огромное множество !

Мезяева Анастасия, слушательница саранской ШМЖ