26 ноября филологический факультет в очередной раз распахнул свои двери для абитуриентов.
Мероприятие началось с приятностей. Победители конкурса «Имя твоё — птица в руке» были награждены грамотами и памятными подарками.

Всё о требуемых вступительных экзаменах, правилах приёма и поступлении в 2023 году рассказали ученикам преподаватели с кафедр русской и зарубежной литературы, журналистики, мордовских языков. Об активной студенческой жизни абитуриенты узнали из уст заместителя декана по внеучебной работе Тростиной Марины Александровны. О своей деятельности поведали школьникам бойцы педагогического отряда «Millennium» и члены профсоюзного бюро.
В конце встречи было организовано чаепитие, в ходе которого школьники смогли в неформальной обстановке пообщаться с активом факультета.

Мы верим, что участники мероприятия в следующем году пополнят ряды наших студентов!