Студенты 201 и 204 группы в рамках курса «История русской литературы 1-ой половины XIX в» совместно с преподавателем дисциплины М. А. Тростиной посетили Дворец культуры и искусств МГУ им. Н.П. Огарёва и с большим удовольствие окунулись в театральную среду.

7 февраля студентами-актёрами III курса Института национальной культуры была представлена литературно-музыкальная композиция по знаменитой повести А. С. Пушкина «Метель». Постановка заслуженного артиста РМ Игоря Дьячкова – это не совсем привычное театральное действо. Ничего лишнего – только живая музыка Петра Чайковского и Георгия Свиридова в исполнении симфонического оркестра Государственного музыкального театра им. И. М. Яушева и живое слово великого Пушкина, которое мастерски донесли до зрителей талантливые молодые артисты учебного театра «ИНКогнито» ИНК МГУ им. Н.П. Огарева.

Спектакль прошел на одном дыхании и вызвал у студентов филфака желание вновь перечитать строки нестареющей классики. Душевный вечер завершился громкими аплодисментами зрителей. Благодарим за мастерство исполнения, переданные эмоции, хорошо исполненное музыкальное сопровождение и надеемся еще не раз посетить подобные студенческие постановки!✨👏

#филфак_семья