Именно на такую тему выпала возможность поразмышлять 21 апреля, в рамках ежегодной предметной олимпиады, участниками которой стали студенты 1-4 курсов филологического факультета, направления подготовки «Журналистика».

Организаторами мероприятия выступили преподаватели кафедры журналистики и деканат филологического факультета.

Обучающиеся проявили свои творческие способности, подготовив материалы в одном из трёх предложенных жанров: репортаж, интервью или эссе 📝

Победителями олимпиады стали:
1 место – Мезяева Анастасия Александровна (205 гр.), Рузманов Артём Александрович (205 гр.);
2 место – Кирдяева Диана Николаевна (105 гр.), Мустаева Ольга Валерьевна (205 гр.);
3 место – Гаврилин Андрей Александрович (205 гр.), Суворова Вероника Сергеевна (405 гр.).