Осмысление психологических реальностей жизни человека представляет собой достаточно сложную проблему. Для этого необходимо обладать способностью осознавать и анализировать свои чувства, реакции на те или иные ситуации в общении, в отношении с различными людьми…

8 сентября для первокурсников филологического факультета была проведена ценностно — психологическая игра «АД». Вот как о ней отозвались наши участники:

🔹 «Мы шли туда с ожиданием чего угодно, вообще не понимали, что будет. Получили крутую актёрскую игру, интересные истории, только хорошие впечатления и точно больше сплотились. Есть, что вспомнить, спасибо ♥»
Настя Лямзина, 105 группа
🔹«Атмосфера игры начала действовать сразу же после того, как мы зашли в лес. Истории, которые прозвучали, пронизывали нас до глубины души. Отдельное спасибо актёрам, они отлично справились со своими ролями! Мы действительно верили в то, что они говорят!»
Аня Кукушкина, 104 группа
🔹«Побывав впервые на подобном мероприятии, я ощутила по-настоящему незабываемую атмосферу креатива. Этот вечер вызвал у меня и моих товарищей множество вопросов, которыми мы поделились в конце игры. Это позволило нам ближе узнать друг друга. Хочется выразить благодарность организаторам за столь необычный формат и обстановку интерактива, что настроила нас на нужный лад…»
Лада Алымова, 101 группа
🔹«В первую очень, хочу отметить старания ребят, их грим на лице, декорации, благодаря этому они смогли перенести нас в некоторых моментах в атмосферу историй своих героев. Однако некоторые тексты было не проработаны, а некоторые фразы просто не вписывались во всю эту угнетающую атмосферу, но это лишь маленький недостаток, который встречался редко. Скорее всего, ребята просто импровизировали, что очень профессионально с их стороны. Мне нравится то, что старшие студенты, преподаватели стараются нас сплотить, это облегчает учебный процесс, а такие игры как ЦПИ ещё долго заставляют помнить об первых днях в МГУ им. Н.П. Огарёва.»
Лена Леонтьева, 109 группа

🔸Мы рады, что нашим первокурсникам понравилась эта игра, ведь совсем скоро их ждёт более насыщенные мероприятия, о которых они тоже не скоро смогут забыть…🔸


#филфак_семья