Филологический факультет МГУ им. Н. П. Огарёва предлагает широкий спектр возможностей для профессионального и личностного развития!

♦Одна из наиболее интересных и увлекательных — стажировки студентов в вузах Венгрии, Италии, Сербии, Финляндии и других странах.📚🌍

✔Культурные открытия, совершенствование иностранных языков и уникальный опыт общения со студентами из разных уголков планеты – весомые причины, чтобы отправиться на обучение за границей по обмену. 📝🌏

♦Такой образовательный эксперимент станет определяющим событием в вашей жизни и откроет доступ ко множеству ярких перспектив. Вы узнаете мир и приобретете очень полезные знания.

✔Совершенствовать языковые навыки в путешествиях – заветная мечта миллионов людей. Но именно для вас она может стать реальностью, ведь филологический факультет даёт такую уникальную возможность своим студентам.

♦С трепетом и теплом наши студенты вспоминают дни стажировок за границей.😌💭Своими впечатлениями они решили поделиться с вами!🤗