19 ноября прошел финальный тур Всероссийского студенческого конкурса научных работ по журналистике, рекламе и PR, который проходил на базе Хакасского государственного университета имени Н.Ф. Катанова (г. Абакан).

Студенты из 10 городов России защитили научные работы по журналистике, рекламе и PR.

В связи с эпидемиологической ситуацией в стране, участники из других городов выходили на связь через SKYPE.

По результатам заседания жюри наши участники заняли следующие места:

♦Секция «Информационное поле современного медиапространства», категория «Магистранты».
Кузьмина Марина– 1 место.
Юфкина Светлана – 3 место.

♦Секция «Информационное поле современного медиапространства», категория «Студенты» .
Сафонов Евгений – 2 место.

♦Секция «Реклама и PR», категория «Студенты».
Сулейманова Мадина, Рычкова Анна, Станкина Виктория– 2 место.

♦Секция «Медиакоммуникации региона в контексте культурно-исторического пространства страны», категория «Магистранты».
Кочкуркина Алина – 2 место.
Бардина Анастасия – 3 место.

Конкурсные работы были подготовлены под руководством доцента кафедры журналистики Ксении Владимировны Дементьевой.🙎

Поздравляем ребят с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов!!’✨🙌🏻