1 декабря наши талантливые студенты совместно с Ардатовской епархией и музеем Н. П. Огарёва в очередной раз посетили районные школы с профориентационной работой. Урок духовной поэзии состоялся для школьников МБОУ «Комсомольская СОШ №2» и МБОУ «Лицей №1».
Мероприятие пришлось по душе юным зрителям. Школьники поблагодарили студентов за новые знания, душевное исполнение песен и стихотворений, интереснейшую игру с залом и памятные подарки.
Кроме того, ученики 9-11 классов узнали о преимуществах обучения на нашем факультете, ознакомились с количеством бюджетных мест в 2023 году, получили ответы на интересующие вопросы о процессе поступления .
От всей души благодарим всех участников мероприятия и, конечно же, ждём выпускников на нашем факультете!

#поступай_в_мордовский