30 ноября на сцене Дворца культуры и искусств прошел финал XVI смотра-конкурса «Лучшая академическая группа МГУ им. Н.П. Огарёва»!

401 группа филологического факультета также боролась за это звание и заняла 2 место.

Конкурс проходил в несколько этапов: заочный – подача заявки на конкурс; очный этап делился на 3 конкурсных дня:
• спортивная полоса с препятствиями
• PR-акция «Профсоюз — верный курс»
•интеллектуально-творческий (Видеоролик «О правах и льготах в ВУЗе ты узнаешь в Профсоюзе», интеллектуальный конкурс «Знает профорг — знает студент!», творческий конкурс).

Тему PR-акций студенты выбирали сами, однако обязательным условием было — отражение слогана «Профсоюз – верный курс». Так, группа филологического факультета переместилась во времена пионерских лагерей.

Кроме этого, девочкам достался приз зрительских симпатий в конкурсном этапе «Видеоролик» на тему «О правах и льготах в ВУЗе ты узнаешь в Профсоюзе».

Поздравляем 401 группу с призовым местом!