Сегодня, в День российского студенчества, в МГУ им. Н. П. Огарева были подведены итоги конкурса «Признание года — 2021»

Победителем в номинации «Признание в науке» стала Яшина Анастасия, студентка филологического факультета 2 курса магистратуры, победитель Международных конкурсов научных работ, стипендиат Президента Российской Федерации, Главы Республики Мордовия, премии имени. А.И. Солженицына, победитель стипендиального конкурса фонда Владимира Потанина.

А также хотим отметить, что уже продолжительное время Анастасия является внештатным корреспондентом корпоративного вузовского издания «Голос Мордовского университета».

Мы поздравляем Анастасию с заслуженной победой и желаем успехов в выбранной профессиональной деятельности!